ОУФМС Брянск
оформить загранпаспорт
новый загранпаспорт
оформление загранпаспорта
Нормативные документы
Перечень документов
Посольства РФ
УФМС Москвы

Отделения Управления по вопросам миграции Брянской области - контакты

Управление по вопросам миграции Брянской области - 241050, г. Брянск, ул. Пионерская, 26

контактные телефоны , Web-сайт: www.32.mvd.ru/ms ;  электронный адрес: ufms-bryansk@32.fms.gov.ru

Подразделения Управления по вопросам миграции в Брянске ; Реквизиты, госпошлина Брянск , График работы отделов

 

 

Брянская область

 


Брасовский район
243000  поселок  Локоть ул. Красноармейская  д. 1  ;  р.т. 8 (48-354) 9-18-41

 

Выгоничский район
243360 поселок  Выгоничи  ул. П.Зайцева д. 18;    р.т.  8 (48-341) 2-17-51

 

Гордеевский район
243140  село Гордеевка, ул. Победы д.  2;    р.т.  8 (48-340) 2-12-73

 


Дубровский район
242730   поселок  Дубровка  ул. Победы д.  3;  р.т. 8 (48-332) 9-13-02

Дятьковский район    
242630  г. Дятьково ул. Садовая  д.  6 – а;    р.т.  8  (48 - 333) 3-16-24 ; 3-16-14

 

Жирятинский район
242030  с. Жирятино, ул. Лечинко  д. 9;    р.т. 8 (48-344) 3-07-02

Жуковский район
242800   г. Жуковка, ул. Калинина д. 28;   р.т. 8 (48-334) 3-57-77; 3-15-42

 

Злынковский район
243022  г. Злынка  пл. Свободы д.  25 ;     р.т.  8 (48- 358) 2-24-52

 

Клинцовский район  
243100  г. Клинцы  ул. Калинина  д. 157 ;  р.т.  8 (48- 336) 568-31

Карачевский район  
242500  г. Карачев, ул. Советская  д. 59;   р.т. 8 (48-335) 2-46-60

Комаричский район
242400  поселок Комаричи, ул. Советская д. 26- а;  р.т.  8 (48-355) 9-10-30

Клетнянский район
242820  поселок Клетня   ул. Ленина д. 89 а;     р.т.   8 (48-338) 9-11-69 ; 9-43-55 ; график работы

Красногорский район
243160   пгт.  Красная Гора  переулок Славы д. 2 ;    р.т.  8  (48-346) 9-17-58

Климовский район
243040   поселок  Климово  пл. Ленина д. 3;   р.т. 8 (48-347) 2-19-72 ; 3-06-45


пос. Локоть, ул. Красноармейская, д.1 ; р.т. 8 (48- 3354) 9-18-41 ; график работы

Мглинский район
243220  г. Мглин ул. Ленина д. 35  ;  р.т.  8 (48-339)  2-12-48

 

Новозыбковский район
243020  г. Новозыбков  ул. Ленина д. 2; 8  (48- 343) 3-42-21; 3-36-46

Навлинский район  
242130  поселок  Навля, ул. Емлютина д. 2 ;    р.т.  8 (48- 342) 2-57-40 ; 2-14-08

241018   г. Брянск-18  ЗАТО;    р.т.  8 (234) 3-22-79

 

Почепский район
243400  г. Почеп, ул. Первомайская д. 9;   р.т. 8 (48-345) 3-08-85 ; 3-09-42

Погарский район
:243550  г. Погар,   ул. Советская д. 2 ;    р.т.   8 (48-349)  2-15-32

 

Рогнединский район
242750 поселок  Рогнедино  ул. Ленина д. 43-а;    р.т. 8  (48-331) 2-13-48

241012  город Сельцо, ул. Кирова  д. 48-а;     р.т.  97-34-98

 

Севский район
242440 г. Севск, ул. Ленина д. 7 ;   р.т. 8  (48-356) 9-10-83

Суземский район
242190  п.г.т. Суземка  пл. Ленина д. 4 ;   р.т.    8 (48-353) 2-13-02

Стародубский район
243240  г. Стародуб  площадь Советская  д.  2;    р.т. 8 (48 - 348)  2-21-87;  2-23-56 ; график работы

Суражский район
243500  г. Сураж  ул. Советская  22 ;   р.т.  8 (48- 330)  2-11-46

 241012, гор. Сельцо, ул.Кирова, 48-А ;     р.т.   97-34-98

 

 

Трубчевский район
242220   г. Трубчевск ул. Луначарского д. 106 ;   р.т.  8 (48-352)  2-45-69




Унечский район
243200  г. Унеча, ул. Ленина д. 12 - а;    р.т.  8  (48-351) 2-17-24

 

Rambler's Top100 | Онлайн–бронирование гостиниц и билетов | гостевая книга | партнёры |


 

 

сайт загранпаспорт нового образца в социальной сети ВКонтакте